Шахматисты из Бутырского района стали бронзовыми призерами окружных соревнований

Окружной турнир по  шахматам состоялся в  минувшие выходные в  помещении центра интеллектуальной культуры и  спорта «Каисса» на  Хачатуряна. Команда Бутырского района, принимавшая участие в  соревнованиях, заняла третье место.

—  Турнир проходил в  рамках спартакиады «Спорт для всех» в  двух возрастных категориях: от  18 до  30 лет и  от  31 до  59 лет. Наши шахматисты показали хороший результат и  стали бронзовыми призерами турнира,  — сообщил руководитель спортивного подразделения ГБУ ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов.

Все члены команды были награждены медалями и  грамотами.(то)

Как молиться о жертвах теракта - Звездный бульвар Фото: Александр Авилов, АГН "Москва" Первая реакция человека, узнавшего о трагедии в «Крокус Сити Холл» — что-то сделать.
Звездный бульвар
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».