«Спартак» впервые завоевал Кубок Москвы по мини-футболу

«Спартак» впервые завоевал Кубок Москвы по мини-футболу. Фото предоставлено Московской федерацией футбола «Спартак» впервые завоевал Кубок Москвы по мини-футболу. Фото предоставлено Московской федерацией футбола

Впервые в своей истории мини-футбольный клуб «Спартак» завоевал главный трофей Открытого кубка Москвы.

Столичная команда в финальной игре одолела коллектив «Газпром-Трансгаз» со счетом 3:1.

Лучшими игроками матча стал голкипер «Спартака» Альберт Цайдер и капитан «Газпром-Трансгаз» Игорь Коротаев.

Как отметили в пресс-службе клуба из Москвы, столичная команда не уступила ни в одном из ключевых единоборств. Спартаковцы абсолютно не тушевались перед опытными соперниками, которые не раз принимали участие в подобных играх.

После матча в Москве состоялась торжественная церемония награждения. К ней присоединились президент Московской федерации футбола Сергей Анохин, генеральный директор МФФ Александр Старцев и руководитель Департамента проведения соревнований МФФ Сергей Французов.

СПРАВКА

Мини-футбольный клуб «Спартак» был основан в 1992 году.

Post Views: 17

Последние новости Москвы по теме:

- Москва
Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе клуба. МФК “Спартак” впервые стал чемпионом открытого Кубка Москвы по мини-футболу.
18:50 14.03.2019 MosDay.Ru
- Москва
Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе клуба МФК «Спартак» стал обладателем Кубка Москвы по мини-футболу / Фото: mos.ru МФК «Спартак» впервые стал чемпионом открытого Кубка Москвы по мини-футболу.
18:12 14.03.2019 Звездный бульвар
«Спартак» впервые завоевал Кубок Москвы по мини-футболу. Фото предоставлено Московской федерацией футбола - Москва.Центр
«Спартак» впервые завоевал Кубок Москвы по мини-футболу - Москва
16:31 14.03.2019 Москва.Центр
- Москва
Кубок Москвы по мини-футболу впервые за свою историю завоевал «Спартак». Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, «Спартак» переиграл «Газпром-Трансгаз» со счётом 3:1 в финальном матче Открытого Кубка Москвы по мини-футболу.
16:30 14.03.2019 За Калужской Заставой
- Москва
МФК «Спартак» впервые в своей истории завоевал Кубок Москвы по мини-футболу.
16:22 14.03.2019 Molnet.Ru
- Москва
«Спартак» впервые в своей истории завоевал Кубок Москвы по мини-футболу. Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Спартак».
16:13 14.03.2019 Информационный Центр

Футбольная команда аэропорта Внуково впервые принимает участие в международном турнире - Аэропорт Внуково Футбольная команда Международного аэропорта Внуково (ФК «МАВ») впервые принимает участие в международном турнире по мини-футболу среди корпоративных команд, который проходит в Греции, Халкидики, Ситония.
11.04.2019
О, спорт, ты - жизнь! - Служба судебных приставов В минувшие выходные в рамках комплексных городских соревнований Спартакиады Местной организации № 9 МГО ВФСО «Динамо» работники УФССП России по Москве приняли участие в мини-футболе, где выявили сильнейших в этом виде спорта.
11.04.2019

В Крюково прошли игры по мини-футболу среди ветеранов 60 + - Район Крюково ЗелАО Москвы 7 апреля в спортивном зале ГБУ «ФАВОРИТ» (корпус 1444), в рамках открытого первенства района Крюково «Команда нашего двора», прошёл традиционный воскресный турнир по мини-футболу, среди ветеранов 60 лет +. четыре ветеранских,
08.04.2019
В ФОКе УВД по Западному округу прошел финал турнира по мини-футболу. Соревнования проводились в рамках Спартакиады УВД по ЗАО и были приурочены к годовщине Победы в ВОВ.
05.04.2019
Фото: Станислав Жданов/moscow.er.ru - Единая Россия Фото: Станислав Жданов/moscow.er.ru Российский художник, автор научных и литературных трудов, действительный член Российской академии художеств, член Союза писателей России, постоянный участник телевизионных ток-шоу,
24.04.2019 Единая Россия
EMPORIO MUSIC FEST – конкурс мультиформатной музыки, созданный лидером группы A’STUDIO, пианистом, композитором, аранжировщиком и продюсером Байгали Серкебаевым,
23.04.2019 Мой район
Панчен-ГОЛ - ФК Динамо Москва Российская Премьер-Лига 2018/19, 24 тур «Динамо» (Москва) vs «Крылья Советов» (Самара) – 1:0 (0:0) Гол : 1:0 Панченко (67) «Динамо» : Шунин (к), Козлов, Шунич, Евгеньев, Морозов, Юсупов (Самба Соу, 78), Теттех (Рыков,
24.04.2019 ФК Динамо Москва
Уилл Клайберн (фото: М. Сербин, cskabasket.com) - ПБК ЦСКА Москва Наша команда отправилась в Виторию продолжать серию плей-офф Евролиги. Армейцы обязаны побеждать.
23.04.2019 ПБК ЦСКА Москва
Окружной этап прошел в минувшие выходные Участники соревнований/предоставлено организаторами В минувшие выходные на территории природного заказника «Долгие пруды» среди учащихся образовательных организаций СВАО про
23.04.2019 Звездный бульвар
Под занавес сезона осталось не так много команд, решающих конкретные турнирные задачи.