Cпартаковцы сыграли в четвертьфинале ЧМ против хорватов

Трое футболистов «Спартака» приняли участие в матче 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии. #Александр Самедов #Илья Кутепов #Роман Зобнин

Основное и дополнительное время игры, проходившей в Сочи, завершилось вничью – 2:2, а в серии послематчевых пенальти хорваты вырвали победу со счетом 4:3. Спартаковцы Илья Кутепов, Александр Самедов, Роман Зобнин вышли в стартовом составе российской сборной. Самедов был заменен на 54-й минуте, а Кутепов и Зобнин сыграли все 120 минут.

Наша сборная завершила свое выступление на чемпионате мира, добившись наивысшего в российской истории результата. Отметим, что Кутепов, Самедов и Зобнин приняли участие во всех пяти матчах турнира.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал игроков сборной России по футболу молодцами и отметил их достойную борьбу в матче с хорватами.
18:51 08.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Футболисты сборной России встречаются с болельщиками в столичной фан-зоне чемпионата мира на Воробьевых горах, передает телеканал Москва 24.
17:40 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото РИА Новости Там собрались десятки тысяч человек. Как передаёт ТАСС, в момент приезда игроков на экранах начали показывать самые яркие моменты матчей чемпионата мира с нашей командой.
17:04 08.07.2018 Говорит Москва - Москва
7 июля футболисты сборной России проиграли команде Хорватии в матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018 года и закончили выступление в турнире.
17:00 08.07.2018 Molnet.Ru - Москва
Игроки российской сборной по футболу, сыгравшие в матчах чемпионата мира - 2018, прибыли на встречу с болельщиками в фан-зону на Воробьевых горах в Москве, передает в субботу корреспондент РИАМО.
16:21 08.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Болельщики и зрители чемпионата мира по футболу прибывают в фан-зону на Воробьевых горах в Москве, где состоитсяя встреча с игроками сборной России, передает в воскресенье корреспондент РИАМО.
15:51 08.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе Международная федерация футбола изучает поведение хорвата Домагоя Виды и тренера команды Огнена Вукоевича после игры со сборной Росиии.
15:40 08.07.2018 M24.Ru - Москва
В воскресенье игроки сборной России по футболу встретятся с болельщиками в столичной фан-зоне на Воробьевых горах, встреча начнется в 16:00, сообщается в Twitter-аккаунте команды.
13:21 08.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Президент России Владимир Путин отметил волевую игру футболистов национальной сборной в матче против команды Хорватии и пригласил игроков и их тренера Станислава Черчесова на обсуждение итогов турнира, сообщает ТАСС.
11:21 08.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Ранее стало известно, что после окончания матча между сборными России и Хорватии вестибюли этих станции будут работать только на вход, чтобы зрителям было удобнее уехать с Фестивалей болельщиков.
10:30 08.07.2018 Molnet.Ru - Москва
Большая часть болельщиков воспользовалась метро. 124 тысячи человек, посетивших Фестивали болельщиков на стадионе «Спартак» и Воробьевых горах, после окончания игры воспользовались городским транспортом.
10:11 08.07.2018 Департамент транспорта - Москва
09:40 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото РИА Новости Накануне наша сборная в дополнительное время уступила хорватам в четвертьфинале ЧМ-2018 в серии пенальти.
08:03 08.07.2018 Говорит Москва - Москва
06:40 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото: ТАСС/Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ Путин высоко оценил игру российской сборной против команды Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, передает РИА Новости .
04:10 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Cпартаковцы сыграли в четвертьфинале ЧМ против хорватов - ФК Спартак Москва
02:50 08.07.2018 ФК Спартак Москва - Москва
Фото: AP/Pavel Golovkin Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов завершил карьеру в сборной России по футболу после поражения в 1/4 финала ЧМ-2018 от команды Хорватии, передает ТАСС .
02:40 08.07.2018 M24.Ru - Москва
В субботу состоялись еще два четвертьфинальных матча чемпионата мира по футболу.
02:10 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Интернет-пользователи могут увидеть новый логотип “Яндекса” на главной странице поисковика, он посвящен сборной России по футболу, сообщается в аккаунте компании в Twitter.
01:51 08.07.2018 MosDay.Ru - Москва
01:40 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото:ТАСС/Валерий Шарифулин Мэр Москвы на своей странице в Twitter поблагодарил игроков сборной России за их выступление на чемпионате мира по футболу 2018 года.
01:10 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев Сборная России по футболу добилась лучшего результата в своей истории и показала достойную игру на чемпионате мира, сказала журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец, передает ТАСС .
00:40 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу и не прошла в полуфинал турнира, передает в субботу корреспондент РИАМО.
00:21 08.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Сборная России уступила Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. Основное время закончилось вничью 1:1.
00:20 08.07.2018 ФК Локомотив - Москва
00:11 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Спасибо, сборная России! Фото: архив Спасибо, сборная России! Фото: архив В матче 1/4 финала Чемпионата мира по футболу, на стадионе «Фишт» в Сочи, сыграли сборные России и Хорватии.
00:11 08.07.2018 Москва.Центр - Москва
00:10 08.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото РИА Новости Победитель определился в серии пенальти. В первом тайме на 31-й минуте счёт открыл счёт Денис Черышев, на 39-й минуте Андрей Крамарич нейтрализовал преимущество нашей команды.
00:03 08.07.2018 Говорит Москва - Москва
Фото РИА Новости В первом тайме на 31-й минуте счёт открыл Денис Черышев, через девять минут Андрей Крамарич ликвидировал преимущество нашей сборной, второй тайм не выявил победителя.
23:03 07.07.2018 Говорит Москва - Москва
22:10 07.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев Игру между сборными России и Хорватии на чемпионате мира по футболу пассажиры столичной подземки могут посмотреть на почти девяти тысячах экранов,
Фото РИА Новости На 31-й минуте счёт открыл Денис Черышев, через девять минут Андрей Крамарич ликвидировал преимущество нашей команды.
22:03 07.07.2018 Говорит Москва - Москва
Полузащитник сборной России Денис Черышев открыл счет в матче с командой Хорватии, игра проходит в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Сочи, передает в субботу корреспондент РИАМО.
21:51 07.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин Премьер-министр России Дмитрий Медведев приехал на матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии на сочинский стадион "Фишт".
21:40 07.07.2018 M24.Ru - Москва
19:10 07.07.2018 M24.Ru - Москва

Воспитанники спортивно-адаптивной школы Москомспорта Иван Басыров и Денис Злобин заняли второе место в составе команды на чемпионате мира по гандболу среди глухих спортсменов.
Болельщики начали покидать московский стадион “Лужники” и направляться в сторону метро после финального матча чемпионата мира по футболу, в котором сборная Франции обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2,
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
Собянин встретился с новоселами — участниками программы реновации в Кузьминках - Газета Вести Матушкино Источник фото: https://t.me/mos_sobyanin/ Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с новоселами, переезжающими в жилой комплекс, который построили в районе Кузьминки по программе реновации,
Газета Вести Матушкино
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.