Сборная Италии разгромила команду Армении

В Палермо завершился отборочный матч чемпионата Европы по футболу в группе J, где сборная Италии принимала команду Армении. Итальянцы одержали победу с сокрушительным счетом 9:1.

Судьба встречи была решена еще в первом тайме, когда в воротах гостей побывало четыре мяча. Дубль на счету Чиро Иммобиле, по разу отличились Николо Дзаньоло и Николо Барелла. После перерыва разгром армянской сборной продолжился. Николо Дзаньоло, Алессио Романьоли, Жоржиньо, Риккардо Орсолини и Федерико Кьеза записали на свой счет по мячу. Гости ответили голом Эдгара Бабаяна. В итоге победа сборной Италии 9:1. Итальянцы выиграли все 10 матчей в своей группе и досрочно завоевали первое место вместе с путевкой на чемпионат Европы.

Сборная Греции нанесла поражение команде Финляндии с результатом 2:1. На гол Теему Пукки греки ответили точными ударами Петроса Манталоса и Константиноса Галанопулоса. Однако финны заняли второе место с 18 очками и впервые в истории пробились в финальный турнир чемпионата Европы. Греки с 14 очками финишировали третьими. Сборная Боснии и Герцеговины в гостях крупно обыграла команду Лихтенштейна 3:0. Один мяч забил Элдар Чивич, дубль на счету Армина Ходжича. Но команда Боснии заняла четвертое место и осталась за бортом финальной стадии.

IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
Собянин встретился с новоселами — участниками программы реновации в Кузьминках - Газета Вести Матушкино Источник фото: https://t.me/mos_sobyanin/ Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с новоселами, переезжающими в жилой комплекс, который построили в районе Кузьминки по программе реновации,
Газета Вести Матушкино
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.