Спартаковцы поучаствовали в победе над «Гранадой»

Красно-белые сыграли в товарищеском матче с испанской командой. Наши футболисты внесли свой вклад в победу молодежной сборной России над «Гранадой» в контрольной игре. Спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора проходил 17 мая в Испании. Команда под руководством Евгения Бушманова выиграла со счетом 5:1.
Футболисты «Спартака-2» защитник Шамсиддин Шанбиев (1997 г. р.) и полузащитник Зелимхан Бакаев (1996 г. р.), а также арендованные в этом сезоне другими клубами полузащитник Александр Зуев (1996 г. р., «Ростов») и нападающий Георгий Мелкадзе (1997 г. р., «Тосно») провели на поле первый тайм. Зуев отличился голом.
После перерыва на газон вышли вратарь Александр Максименко (1998 г. р.), защитник Александр Лихачев (1996 г. р.) и полузащитник Александр Ломовицкий (1998 г. р.), а также арендованный у «Спартака» «Ростовом» полузащитник Аяз Гулиев (1996 г. р.). Футболисты сыграли весь тайм, а Ломовицкий послал мяч в ворота испанцев.
Следующий контрольный матч молодежная сборная России проведет в Москве 20 мая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Соперником станет сборная Кипра U-21. Начало встречи — в 14:00.

Спартаковцы поучаствовали в победе над «Гранадой» - ФК Спартак Москва
Красно-белые сыграли в товарищеском матче с испанской командой. Наши футболисты внесли свой вклад в победу молодежной сборной России над «Гранадой» в контрольной игре.
13:25 18.05.2018 ФК Спартак Москва - Москва
Изображение ​17 мая 2018 года футболисты РЭУ им. Г.В. Плеханова приехали в Химки на контрольный матч перед финальным туром Национальной студенческой футбольной лиги в Смоленске.
12:21 18.05.2018 РЭУ им. Г.В. Плеханова - Москва
Новости ФК «Динамо» Москва | Динамовские ветераны стали вторыми в 3-м туре «Негаснущих звёзд» - 2024. Официальный сайт клуба Динамо. - ФК Динамо Москва Третий тур XXIII турнира «Негаснущие звёзды», организатором которого выступило «Торпедо», состоялся 27 марта на стадионе «Труд» и был посвящён памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Иванова.
ФК Динамо Москва
Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в апреле - MSKNovosti.Ru Расписание ряда пригородных электропоездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле 2024 года, сообщает пресс-служба столичной магистрали.
MSKNovosti.Ru
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
28 марта 2024, 23:42 — Общественная служба новостей — ОСН Онколог и колопроктолог Аркадий Беджанян предупредил об опасности дивертикулеза — патологического процесса, который может привести к серьезным последствиям.
ИА Общественная служба новостей
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».