Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России

Сборная России провела второй матч на Кубке конфедераций. На московском стадионе "Спартак" наша команда встречалась с чемпионами Европы португальцами.. Сборная Португалии победила 1:0 за счет гола Криштиану Роналду.

Восемь минут понадобилось сборной Португалии для того, чтоб повести в счете. Левый защитник Рафаэл Геррейру выполнил диагональный навес в нашу штрафную, где лидер португальцев Криштиану Роналду головой пробил под перекладину. Проводивший сотый матч в воротах сборной России Игорь Акинфеев не смог выручить команду.

После забитого мяча до конца первого тайма заметным преимуществом владела сборная Португалии. Роналду мог забить второй мяч, но Акинфеев ногами отбил мяч после сложного удара. Гол капитана португальцев остался единственным в первой половине игры.

В перерыве Станислав Черчесов произвел замену – вместо Романа Шишкина вышел Александр Ерохин. Но в вскоре после возобновления игры только мастерство Акинфеева спасло нашу команду, — Андре Силва бил головой в упор..

Игра пошла на встречных курсах. На весьма острые атаки россиян португальцы отвечали своими, куда более острыми выпадами. Акинфеев отразил дальний удар Седрика, а Криштиану Роналду не попал в ворота после навеса. Постепенно преимущество перешло к нашей команде, но до ударов по воротам Руя Патрисиу дело не доходило. В конце встречи вышедший на замену Александр Бухаров упал в португальской штрафной – свисток итальянского судьи Джанлуки Рокки промолчал.

В уже добавленное время Георгий Джикия пробил издалека – Руй Патрисиу перевел мяч на угловой. Подача Александра Бухарова и удар Джикии – выше перекладины. Федор Смолов пробил из-за штрафной – рядом со штангой. После чего прозвучал финальный свисток.

Сборная Португалии победила 1:0 и, набрав четыре очка, вышла на первое место. Наша команда с тремя очками на втором.

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду доволен атмосферой, царящей на Кубке конфедераций.
13:28 22.06.2017 Вести.Ru - Москва
В субботу сборная России проведет свой третий матч на Кубке конфедераций.
13:01 22.06.2017 Вести.Ru - Москва
Защитник сборной Мексики и ФК "Гвадалахара" Карлос Сальсидо из-за травмы пропустит игру Кубка конфедераций против России.
11:33 22.06.2017 Вести.Ru - Москва
В Москве 21 июня на Кубке конфедераций сборная Португалии победила российских футболистов со счетом 1:0.
11:32 22.06.2017 Вести.Ru - Москва
Главный наставник сборной России Станислав Черчесов поделился впечатления после поражения от Португалии в матче Кубка Конфедераций.
10:37 22.06.2017 Вести.Ru - Москва
На маршруте автобуса №248 отменена остановка «Канал им. Москвы» в дни матчей Кубка конфедераций.
10:32 22.06.2017 Информационный Центр - Москва
Встреча состоялась 21 июня в Москве на стадионе «Спартак» в рамках группового этапа Кубка конфедераций 2017.
10:21 22.06.2017 Департамент физкультуры и спорта - Москва
Сборная РФ уступила соперникам из Португалии со счетом 0:1 в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций.
08:01 22.06.2017 Moscow-Live.ru - Москва
Российская футбольная сборная потерпела первое поражение на Кубке Конфедераций .
03:11 22.06.2017 Вести.Ru - Москва
На вторую строчку поднялась команда Мексики, обыгравшая Новую Зеландию со счётом 2:1.
00:22 22.06.2017 Говорит Москва - Москва
Сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций со счетом 2:1.
23:53 21.06.2017 MosDay.Ru - Москва
23:23 21.06.2017 M24.Ru - Москва
Сборная России уступила команде Португалии в матче Кубка конфедераций со счетом 0:1.
23:22 21.06.2017 MosDay.Ru - Москва
На предварительном этапе футбольного Кубка конфедераций завершился второй тур в группе "А", где выступает сборная России.
23:12 21.06.2017 Вести.Ru - Москва
«Мандража у нас не было. В моменте с пропущенным голом прозевали игрока, которого не только мы упускали.
21:22 21.06.2017 Говорит Москва - Москва
Глушаков, Джикия, Комбаров и Самедов приняли участие в матче с португальцами.
20:26 21.06.2017 ФК Спартак Москва - Москва
20:23 21.06.2017 MosDay.Ru - Москва
Защитник «Локомотива» Роман Шишкин  сыграл тайм в матче второго тура Кубка конфедераций между сборными России и Португалии (0:1).
20:20 21.06.2017 ФК Локомотив - Москва
Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России - Вести.Ru
20:13 21.06.2017 Вести.Ru - Москва
В  Северо-Западном округе столицы автобусы маршрутов № 88 и № 456 в дни проведения матчей Кубка конфедераций пропустят три остановки в направлении центра Москвы.
20:12 21.06.2017 Район Строгино СЗАО Москвы - Москва
19:54 21.06.2017 Район Покровское-Стрешнево СЗАО - Москва
19:54 21.06.2017 M24.Ru - Москва
Михаил Джапаридзе/ТАСС Футболист отличился на восьмой минуте игры. Больше забитых голов в матче не было.
19:52 21.06.2017 Говорит Москва - Москва
19:41 21.06.2017 Район Южное Тушино СЗАО - Москва
Единственный гол на восьмой минуте забил Криштиану Роналду. Матч проходит на стадионе «Спартак» в Москве.
18:53 21.06.2017 Говорит Москва - Москва
Фото: m24.ru/Александр Авилов Обитатель "Робостанции" на ВДНХ робот Бакстер в среду, 21 июня, предсказал ничью в матче Россия – Португалия, сообщает пресс-служба организации.
18:24 21.06.2017 M24.Ru - Москва
В Москве начался матч Кубка конфедераций между сборными России и Португалии.
18:21 21.06.2017 Вести.Ru - Москва
Почти 30 дополнительных аэроэкспрессов будут курсировать ночью в Москве в период Кубка конфедераций.
17:54 21.06.2017 MosDay.Ru - Москва
17:25 21.06.2017 M24.Ru - Москва
В среду движение транспорта в районе стадиона “Спартак” на северо-востоке столицы ограничат в связи с проведением матча в рамках Кубка конфедераций.
17:23 21.06.2017 MosDay.Ru - Москва
Почти три тысячи правоохранителей будут обеспечивать безопасность в столице во время матча Россия - Португалия.
В среду сборная России проведет второй матч группового этапа Кубка конфедераций с чемпионом Европы командой Португалии.
17:20 21.06.2017 Вести.Ru - Москва
17:11 21.06.2017 Информационный Центр - Москва
Фото РИА Новости Там сегодня наша команда проведёт встречу с Португалией.
16:53 21.06.2017 Говорит Москва - Москва
Почти 3 тысячи сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать правопорядок в Москве во время проведения матча Россия-Португалия.
16:42 21.06.2017 Информационный Центр - Москва
В контрольном матче в Новогорске спартаковцы проиграли красноярцам. ВСЕ ФОТОГРАФИИ «Спартак-2» — «Енисей» — 1:2 (1:1) Химки.
16:31 21.06.2017 ФК Спартак Москва - Москва
Вице-премьер правительства России, президент РФС Виталий Мутко допустил введение системы видеоповторов в матчах чемпионата России.
15:50 21.06.2017 Вести.Ru - Москва
14:55 21.06.2017 M24.Ru - Москва
18 июня, когда на столичном стадионе «Спартак» сошлись командами сборные команды Чили и Камеруна, больше 40 тысяч человек бесплатно проехали в городском транспорте, сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.
14:13 21.06.2017 Район Черемушки ЮЗАО Москвы - Москва
Недавно завершился чемпионат по мини-футболу среди полицейских «Copa Del Mar», который прошел в городе Порече Республики Хорватия.
13:08 21.06.2017 УТ МВД по ЦФО - Москва
12:53 21.06.2017 ГУВД по г.Москве - Москва
Матчем сборных России и Португалии начинается второй тур группового этапа Кубка конфедераций.
12:21 21.06.2017 Вести.Ru - Москва
Вице-чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" не оставил идею приобрести лидера "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.
Сборная России по футболу проведет в среду, 21 июня, свой второй матч на Кубка конфедераций – в Москве команда Станислава Черчесова встретится с действующими чемпионами Европы – португальцами.
11:01 21.06.2017 M24.Ru - Москва

Новости ФК «Динамо» Москва | Динамовские ветераны стали вторыми в 3-м туре «Негаснущих звёзд» - 2024. Официальный сайт клуба Динамо. - ФК Динамо Москва Третий тур XXIII турнира «Негаснущие звёзды», организатором которого выступило «Торпедо», состоялся 27 марта на стадионе «Труд» и был посвящён памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Иванова.
ФК Динамо Москва
Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в апреле - MSKNovosti.Ru Расписание ряда пригородных электропоездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле 2024 года, сообщает пресс-служба столичной магистрали.
MSKNovosti.Ru
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
28 марта 2024, 23:42 — Общественная служба новостей — ОСН Онколог и колопроктолог Аркадий Беджанян предупредил об опасности дивертикулеза — патологического процесса, который может привести к серьезным последствиям.
ИА Общественная служба новостей
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».