Полуфинал. Русская версия

Единая лига ВТБ подтвердила даты и время проведения матчей полуфинальной серии ЦСКА – «Зенит». Первые две встречи пройдут в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского 23 мая, в четверг, в 19:30 и 25 мая, в субботу, в 18:00 . Далее серия переедет в Санкт-Петербург, где 28 мая, во вторник, в 19:30 и, при необходимости, 30 мая, в четверг, в 20:00 состоятся очередные матчи. В случае ничейного результата после четырех игр, решающий поединок состоится в Москве 2 июня, в воскресенье, в 17:00.

В регулярном чемпионате соперники обменялись домашними победами. В Питере «Зенит» победил с разницей семь очков, в Москве ЦСКА вернул долг десятью очками. Команда с Невы в напряженной четвертьфинальной серии со счетом 3-1 одолела краснодарский «Локомотив-Кубань», когда как армейцы уверенно разобрались с «Нижним Новгородом» со счетом 3-0.

Билеты на первые два матча доступны на сайте и в магазине CSKA STORE в УСК ЦСКА.

Режим работы магазина CSKA STORE на время проведения «Финала четырех» Евролиги:

Пн 13 мая – Ср 15 мая: с 10:00 до 20:00
Чт 16 мая – Пт 17 мая: с 12:00 до 20:00
Сб 18 мая – Вс 19 мая: с 12:00 до 18:00

Напавшего на контролера «Московского паркинга» приговорили к лишению свободы - Информационный Центр фото: РИА Новости/Виталий Белоусов Водитель, напавший на контролера «Московского паркинга», суд приговорил к трем годам и шести месяц лишения свободы в колонии общего режима.
Информационный Центр
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.