Школьник из Останкина стал победителем первенства Москвы по каратэ

Иван Романов, учащийся школы №1415 в Останкине, стал победителем первенства Москвы по всестилевому каратэ. Соревнования проходили в начале марта; юный спортсмен выступал в возрастной категории 14-15 лет.
- Роман Иванов, ученик тренера Алексея Глущака, стал «золотым» призером первенства в дисциплинах «катаренгокай» и «двоеборье», - сообщили в администрации школы.
Напомним, секция каратэ работает на базе школы №1415 (1-я Останкинская улица, 29). В ней занимаются дети от трех до 16 лет. (иб)

Закрытое первенство по киокушинкай каратэ прошло на юге Москвы 10-11 марта в районе Царицыно на базе школы №869 прошло закрытые первенство по каратэ киокушинкай.
17:06 13.03.2018 Единая Россия - Москва
Ученики из «Школы в Капотне» стали участниками первенства Москвы по спортивному контактному каратэ.
16:58 13.03.2018 Район Капотня ЮВАО Москвы - Москва
Школьник из Останкина стал победителем первенства Москвы по каратэ - Останкинский район СВАО Москвы
Иван Романов, учащийся школы №1415 в Останкине, стал победителем первенства Москвы по всестилевому каратэ.
13:53 13.03.2018 Останкинский район СВАО Москвы - Москва

IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
Почти полтысячи домов строится и проектируется по программе реновации - Газета На Западе Москвы Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы /Андрей Бочкарев В рамках реновации в Москве проектируется 243 дома и строится 226 корпусов.
Газета На Западе Москвы
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.