Гилерме сыграл сотый матч на ноль, Эдер забил Шотландии

Сборная России победила Турцию в Лиге наций и упрочила лидерство в группе.

Наш вратарь  Маринато Гилерме вышел в стартовом составе и отыграл на ноль. Для Маринато этот матч стал сотым сухим за «Локомотив» и национальную команду, что позволило ему войти в Клуб Льва Яшина.

Нападающий «Локо»  Эдер вышел в стартовом составе сборной Португалии в товарищеском матче против Шотландии и забил гол на 74-й минуте. Португальцы победили 3:1.

#Scotland 0:2 #Portugal | International Friendly | Goal #Eder , 74 #SCOPOR
via @VideoGoals_HD pic.twitter.com/zUPcMYiH4y

— via @VideoGoals_HD (@viaVideoGoals_) 14 октября 2018 г.

Юношеская сборная России U-18 проиграла Англии на Турнире развития. Полузащитник молодежной команды «Локомотива»  Максим Петров вышел в стартовом составе и на 60-й минуте уступил место на поле Даниилу Чернякову .

Лига наций. Третий тур

Россия - Турция - 2:0 (1:0)
Голы: Нойштедтер, 20 (1:0). Черышев, 78 (2:0)

Товарищеский матч

Шотландия - Португалия - 1:3 (0:1)
Голы: Кошта, 43 (0:1). Эдер, 74 (0:2). Брума, 84 (0:3). Нейсмит, 94 (1:3)

Турнир развития

Англия U-18 - Россия U-18 - 3:0

пресс-служба ФК «Локомотив»

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».