В Москве состоялся Ночной забег

28 июлянесмотря на дождь спортсмены вышли на дистанцию Ночного забега, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

В этом году в Ночном забеге принимало участие 7,5 тысячи человек.Массовый старт в столице проходил 28 числа после захода солнца.Спортсмены не испугались дождя и вышли на дистанцию.

Маршрут длиной 10 километров проходилпо центру города. Спортсмены бежали от олимпийского комплекса “Лужники” по Москворецкой, Кремлевской, Фрунзенской и Пречистенской набережным.

Первое место среди мужчин занял Дмитрий Сафронов. Он пробежал дистанцию за 30 минут 28 секунд. Среди девушек первое место заняла Светлана Симакова с результатом 34 минуты 21 секунда.

В Ночном забеге принимали участие как опытные спортсмены, так и новички.

Лучшим на дистанции длиной 10 километров оказался Дмитрий Сафронов. Среди девушек самой быстрой стала Светлана Симакова.
13:56 31.07.2018 Район Метрогородок ВАО Москвы - Москва
12:00 31.07.2018 Район Восточное Измайлово ВАО - Москва
В Москве состоялся Ночной забег - MosDay.Ru
12:21 30.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Массовый старт в столице проходил 28 числа после захода солнца. Спортсмены не испугались дождя и вышли на дистанцию, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.
11:58 30.07.2018 Район Котловка ЮЗАО Москвы - Москва
Ночной забег прошел в Москве под дождем, в нем приняли участие 7,5 тысячи человек, победителями стали Дмитрий Сафронов и Светлана Симакова, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
16:52 29.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Маршрут длиной 10 километров прошел по центру Москвы.
16:23 29.07.2018 Molnet.Ru - Москва
Поделиться в социальных сетях: Ночной забег в столице собрал свыше семи тысяч участников, установив новый рекорд.
16:22 29.07.2018 MosDay.Ru - Москва
16:04 29.07.2018 Департамент спорта и туризма - Москва
15:32 29.07.2018 M24.Ru - Москва
28 марта 2024, 21:45 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду омский «Авангард».
ИА Общественная служба новостей
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».