Трансляцию матча Россия – Испания посмотрели 2,8 миллиона москвичей

Трансляцию матча чемпионата мира по футболу между командами России и Испании посмотрели 2,8 миллиона москвичей старше четырех лет, говорится в данных исследовательской компании Mediascope. Об этом сообщает ТАСС .

Игру показывал телеканал "Россия 1". Среднее число зрителей, выраженное в процентах от населения, достигло 19,6 процента.

1 июля сборная России одержала победу над командой Испании в серии пенальти. 7 июля в Сочи в четвертьфинале турнира российские футболисты встретятся с хорватскими.

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия». Лотерея. Это первое, что приходит в голову, когда смотришь такие матчи.
12:40 03.07.2018 КПРФ - Москва
Акинфеев Чемпионат мира по футболу продолжил удивлять зрителей: очередная команда, числившаяся в лидерах, неожиданно выбыла, а Россия прошла в четвертьфинал на игре против Испании в "Лужниках" 1 июля.
20:50 02.07.2018 Район Москворечье-Сабурово ЮАО Москвы - Москва
Сборная Россия по футболу впервые в истории вышла в четверть финала Чемпионата мира 1 июля.
20:30 02.07.2018 Район Нагатинский затон ЮАО Москвы - Москва
В школе № 956 состоялся дружеский матч между сборными командами девочек и мальчиков.
20:20 02.07.2018 Район Южное Медведково СВАО - Москва
Сборная России в напряженном 120 минутном дерби с испанцами выбилась в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018 в воскресенье, 1 июля.
20:02 02.07.2018 Район Зябликово ЮАО Москвы - Москва
19:10 02.07.2018 M24.Ru - Москва
Победа сборной России во многом зависела от поддержки болельщиков, - так считает профессиональный спортсмен, основатель футбольной школы в Чертанове Южном Сергей Абрамов.
19:00 02.07.2018 Район Чертаново Южное ЮАО - Москва
Сборная России по футболу впервые вышла в ¼ финала грандиозного спортивного события года - Чемпиона мира FIFA 2018.
18:30 02.07.2018 Район Орехово-Борисово Южное ЮАО - Москва
Более 350 тысяч пассажиров метро Москвы смогли болеть за сборную России 1 июля с помощью телеэкранов в вагонах.
18:21 02.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Составы, в которых установлены дисплеи, курсируют по всем линиям московского метро, кроме Филевской и первого участка Большой Кольцевой.
18:20 02.07.2018 Район Коньково ЮЗАО Москвы - Москва
Более 350 тысяч пассажиров метро посмотрели трансляцию матча Россия-Испания в рамках чемпионата мира по футболу в поездах столичной подземки.
18:12 02.07.2018 Информационный Центр - Москва
По итогам встречи, проходившей в Москве 1 июля 2018 года на стадионе «Лужники», сборная России обыграла команду Испании, обеспечив тем самым выход в ¼ финала Чемпионата мира по футболу.
18:10 02.07.2018 Мосгорсуд - Москва
Российская сборная по футболу обыграла команду Испании в матче Чемпионата мира в минувшее воскресенье, 1 июля.
17:41 02.07.2018 Район Братеево ЮАО Москвы - Москва
Сборная России по футболу обыграла команду Испании в матче Чемпионата мира в минувшее воскресенье, 1 июля.
17:41 02.07.2018 Район Нагорный ЮАО Москвы - Москва
Подземка выдержала победу национальной сборной. Фото: Павел Волков Подземка выдержала победу национальной сборной.
17:02 02.07.2018 Москва.Центр - Москва
Встреча команд России и Испании прошла в Москве на стадионе «Лужники». «Историческую победу нашей сборной на экранах в поездах метро увидели более 350 тысяч пассажиров.
17:00 02.07.2018 Обручевский район ЮЗАО Москвы - Москва
Матч чемпионата мира транслировался почти в 1900 вагонах мерополитена. Свыше 350 тысяч пассажиров московского метро посмотрели матч Россия - Испания 1 июля.
17:00 02.07.2018 Molnet.Ru - Москва
Трансляцию матча одной восьмой чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании посмотрели свыше 350 тысяч пассажиров столичного метро.
16:51 02.07.2018 MosDay.Ru - Москва
После ночных празднований победы сборной России над командой Испании на Чемпионате мира по футболу, 1 июля сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» убрали улицы района.
16:31 02.07.2018 Мещанский район ЦАО Москвы - Москва
Свыше 100 тысяч болельщиков вышли на центральные улицы Москвы после победы российских футболистов в матче против команды Испании 1 июля,
16:21 02.07.2018 MosDay.Ru - Москва
Сборная России одержала победу над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира в воскресенье, 1 июля.
16:10 02.07.2018 Район Бирюлево Западное ЮАО - Москва
Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко Шансы сборной России выиграть чемпионат мира по футболу увеличились более чем в три раза после победы над Испанией, передает Агентство "Москва" .
15:40 02.07.2018 M24.Ru - Москва
Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев Свыше 350 тысяч пассажиров посмотрели трансляцию матча чемпионата мира по футболу между командами России и Испании в метро, сообщает пресс-служба подземки.
15:11 02.07.2018 M24.Ru - Москва
Трансляция матча состоялась на телеканале "Россия 1" в воскресенье, 1 июля.
15:00 02.07.2018 Molnet.Ru - Москва
Трансляцию матча Россия – Испания посмотрели 2,8 миллиона москвичей - M24.Ru
Фото: портал мэра и правительства Москвы Трансляцию матча чемпионата мира по футболу между командами России и Испании посмотрели 2,8 миллиона москвичей старше четырех лет,
14:40 02.07.2018 M24.Ru - Москва
Сборная России победила Испанию в 1/8 финала чемпионата мира (0:0, 4:3 пен) и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал.
12:20 02.07.2018 ФК Локомотив - Москва
Аналитическое агентство ТурСтат выявило, сколько зарубежных болельщиков приедет в Москву на матч 1/8 финала Чемпионата мира-2018 между сборными Испании и России.
11:43 02.07.2018 Информационный Центр - Москва
Около 55 тысяч болельщиков перевез общественный транспорт  после окончания матча чемпионата мира по футболу 2018 г. на стадионе «Лужники» между сборными России и Испании.
55 тысяч болельщиков, посетивших матч на стадионе «Лужники», после окончания игры воспользовались городским транспортом.
08:21 02.07.2018 Департамент транспорта - Москва
23:40 01.07.2018 M24.Ru - Москва