Лига чемпионов. "Реал" и "Тоттенхэм" вышли из группы

Мадридский "Реал"  разгромил АПОЭЛ в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 6:0.

В первом тайме подопечные Зинедина Зидана забили четыре гола. У "сливочных" отличились Лука Модрич,  Карим Бензема (дубль) и Хосе Игнасио Начо.  После перерыва два гола на счету нападающего мадридцев Криштиану Роналду.

В другой встрече "Тоттенхэм Хотспур"  в гостях одолел дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1. На 31-й минуте немецкая команда вышла вперед благодаря точному удару Пьер-Эмерика Обамейянга. Во втором игровом отрезке гости ответили голами Гарри Кейна и Сон Хын Мина.

После этого тура "Королевский клуб" досрочно вышел  в плей-офф Лиги чемпионов, а "Тоттенхэм"  гарантировал себе первое место в группе.

Турнирное положение в квартете  H: 1. "Тоттенхэм"  — 13 очков; 2. "Реал"  — 10; 3. "Боруссия"  Д — 2; 4. АПОЭЛ — 2.

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "РБ Лейпциг" на выезде с разгромным счетом победил "Монако".
13:13 22.11.2017 Вести.Ru - Москва
Лига чемпионов. "Реал" и "Тоттенхэм" вышли из группы - Вести.Ru
Мадридский "Реал" разгромил АПОЭЛ в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
12:08 22.11.2017 Вести.Ru - Москва
Сергей Бобылев/ТАСС Матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу, который прошёл в Москве, завершился со счётом 1:1.
22:15 21.11.2017 Говорит Москва - Москва
Фото: ТАСС/Станислав Красильников Футболисты московского "Спартака" не сумели на своем поле обыграть "Марибор" из Словении в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов.
22:13 21.11.2017 M24.Ru - Москва
Новости ФК «Динамо» Москва | Динамовские ветераны стали вторыми в 3-м туре «Негаснущих звёзд» - 2024. Официальный сайт клуба Динамо. - ФК Динамо Москва Третий тур XXIII турнира «Негаснущие звёзды», организатором которого выступило «Торпедо», состоялся 27 марта на стадионе «Труд» и был посвящён памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Иванова.
ФК Динамо Москва
Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в апреле - MSKNovosti.Ru Расписание ряда пригородных электропоездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в апреле 2024 года, сообщает пресс-служба столичной магистрали.
MSKNovosti.Ru
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
28 марта 2024, 23:42 — Общественная служба новостей — ОСН Онколог и колопроктолог Аркадий Беджанян предупредил об опасности дивертикулеза — патологического процесса, который может привести к серьезным последствиям.
ИА Общественная служба новостей
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».