Кубок «Единой России» ждет своего обладателя!

В исполком МГРО партии «Единой России» доставлен комплект наград для победителей и призеров детского турнира «Футбол – в каждый двор»

Команде-победительнице вместе с билетами на матч сборных России и Саудовской Аравии будет вручен кубок, размерами и формой напоминающий знаменитую «Нику» – главный приз чемпионата мира по футболу. Кроме того, все команды, которые займут места на пьедестале почета, получат традиционные медали. Всем участникам турнира достанутся памятные грамоты и подарки.

Напоминаем, что решающие матчи кубка «Футбол – в каждый двор» состоятся уже в эти выходные. 11-го июня 12 команд сыграют турнир в группах, а на следующий день четыре лучших определят сильнейшего в плей-офф.

На северо-востоке определился победитель окружного этапа турнира на кубок «Единой России» «Футбол – в каждый двор» Заключительные игры окружного этапа прошли в СВАО 8 июня.
15:31 10.06.2018 Единая Россия - Москва
Кубок «Единой России» ждет своего обладателя! - Единая Россия
В исполком МГРО партии «Единой России» доставлен комплект наград для победителей и призеров детского турнира «Футбол – в каждый двор» Команде-победительнице вместе с билетами на матч сборных России и Саудовской Аравии
18:32 09.06.2018 Единая Россия - Москва
До финала турнира «Футбол – в каждый двор» остаются считанные дни. Уже определились команды-победители окружного этапа,
18:01 09.06.2018 Единая Россия - Москва
В рамках партпроекта «Детский спорт» с 1-12 июня столичное отделение партии «Единая Россия» проводит турнир «Футбол – в каждый двор».
17:32 09.06.2018 Единая Россия - Москва
На Северо-Востоке определился победитель окружного этапа турнира на кубок «Единой России» - «Футбол в каждый двор» Заключительные игры окружного этапа прошли в СВАО 8 июня.
17:20 09.06.2018 Звездный бульвар - Москва
Вручение формы победителям окружного этапа турнира «Футбол в каждый двор» прошло на стадионе школы № 1552 в пятницу, 8 июня.
16:32 09.06.2018 Район Зябликово ЮАО Москвы - Москва
Победители окружных этапов турнира на Кубок «Единой России» «Футбол – в каждый двор» будут участвовать в финальных играх, которые пройдут 11 и 12 июня на стадионах им.
15:32 09.06.2018 Единая Россия - Москва
8 июня 2018 года был проведен окружной этап футбольного турнира на Кубок Московского городского регионального отделения Партии "Единая Россия" "Футбол в каждый двор" по адресу ул.
10:01 09.06.2018 Район Фили-Давыдково ЗАО - Москва
По итогам соревнований команда из района Вешняки стала первой на окружном этапе футбольного турнира «Футбол - в каждый двор!».
02:20 09.06.2018 Район Вешняки ВАО Москвы - Москва

Новости ФК «Динамо» Москва | Динамовские ветераны стали вторыми в 3-м туре «Негаснущих звёзд» - 2024. Официальный сайт клуба Динамо. - ФК Динамо Москва Третий тур XXIII турнира «Негаснущие звёзды», организатором которого выступило «Торпедо», состоялся 27 марта на стадионе «Труд» и был посвящён памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Иванова.
ФК Динамо Москва
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
Спасатель-доброволец из Новогиреево разбирал завалы после теракта в «Крокусе» - Восточный округ Первые шаги как волонтёр Турсун сделал во время пандемии. Фото: Григорий Матвеев Житель Братской улицы 43-летний Турсун Коенов почти два года состоит в отряде спасателей-добровольцев «СпасРезерв».
Восточный округ
Делегация главных врачей медицинских учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа, во главе с первым заместителем директора регионального департамента здравоохранения Марией Захаровой,
ГКБ №15
Как организовать идеальную камерную свадьбу: руководство по организации для 10-20 гостей - На правах рекламы Организация свадьбы в современных условиях предполагает новые подходы. Часто жених с невестой ограничиваются скромным празднованием и готовы потратить средства на 10 человек.