Денис Глушаков выбыл из тренировок «Спартака» после травмы

Полузащитник получил повреждение в игре с "Зенитом". Фото: Наталия Нечаева
Полузащитник получил повреждение в игре с "Зенитом". Фото: Наталия Нечаева Полузащитник получил повреждение в игре с "Зенитом". Фото: Наталия Нечаева

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков был замечен на индивидуальной тренировке.

По сообщению представителей футбольного клуба, полузащитник проводит отдельные занятия из-за травмы, полученной во время гостевого матча с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра завершилась со счетом 0:0, сам Глушаков был заменен на 79-й минуте.

Возвращение 31-летнего «кэпа» в общую группу не анонсировано. Другие футболисты начали тренироваться в тренажерном зале, продолжили на теоретическом уроке, а после сыграли смешанными составами четыре тайма по 12 минут.

Свою следующую встречу в рамках седьмого тура Чемпионата России «Спартак» проведет с грозненским «Ахматом». Зрителей на «Открытие Арену» приглашают к 19:00 16 сентября.

По итогам первых шести туров «красно-белые» занимают второе место, одержав четыре победы и имя две ничьи. «Зенит» удерживает преимущество в два очка.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что ранее владелец клуба Леонид Федун пообещал болельщикам построить рядом со стадионом 12-тысячный манеж.

28 марта 2024, 21:45 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду омский «Авангард».
ИА Общественная служба новостей
Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе» - Вечерняя Москва Заместитель главного врача по медчасти НИИ скорой помощи им. Склифосовского Артем Саприн во флагманском центре, куда доставили многих пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».
Вечерняя Москва
IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».