Четыре футболиста «Локо» сыграли за сборные

Четыре футболиста «Локомотива» провели международные матчи.

Владислав Игнатьев   отыграл все 90 минут за сборную России в матче Лиги наций со Швецией (0:2). Шведы опередили нашу команду и заняли первое место в группе, заработав повышение в Лигу А.

Гжегож Крыховяк   провел полный матч Лиги наций против Португалии (1:1). В составе португальцев на 87-й минуте на замену вышел Эдер . Португальцы заняли первое место в группе. Поляки - последнее и вылетели в Лигу B.

Брайан Идову   сыграл 90 минут в товарищеском матче с Угандой (0:0). Ранее нигерийцы обеспечили себе участие в Кубке Африки.

Лига наций

Швеция - Россия - 2:0 (1:0)
Голы: Линделоф, 41 (1:0). Берг, 72 (2:0)

Португалия - Польша - 1:1 (1:0)
Голы: Андре Силва, 34 (1:0). Милик, 66 (пен) (1:1)

Товарищеский матч

Нигерия - Уганда - 0:0

пресс-служба ФК «Локомотив»

Последние новости Москвы по теме:

- Москва
Фото РИА Новости В решающем матче группового этапа российская команда уступила шведам со счётом 2:0.
06:30 21.11.2018 Говорит Москва
- Москва
Защитник «Спартака» принял участие в матче Лиги Наций между сборными Швеции и России.
01:30 21.11.2018 ФК Спартак Москва
Четыре футболиста «Локо» сыграли за сборные - ФК Локомотив
Четыре футболиста «Локо» сыграли за сборные - Москва
Четыре футболиста «Локомотива» провели международные матчи. Владислав Игнатьев  отыграл все 90 минут за сборную России в матче Лиги наций со Швецией (0:2).
00:50 21.11.2018 ФК Локомотив