Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли золото чемпионата мира

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Швеции.

Бронза досталась Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, серебро у двукратных чемпионов мира Суй Вэньцзин и Хань Цун из Китая.

Оба российских дуэта тренируются под руководством заслуженного тренера России Тамары Москвиной.

Действующие чемпионы России Евгения Тарасова и Владимир Морозов завершили выступления на четвертой строчке.

Лучший результат в короткой программе у женщин ранее показала трехкратная чемпионка России Анна Щербакова.

Сборная России по фигурному катанию отправилась на ЧМ

Автор: Антон Коваль Источник: gazeta.
04:02 26.03.2021 ИА Общественная служба новостей - Москва
Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли золото чемпионата мира - M24.Ru
02:10 26.03.2021 M24.Ru - Москва

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали чемпионами мира в танцах на льду.
00:31 28.03.2021 53news.Ru - Великий Новгород
Анастасия Мишина и Александр Галлямов – чемпионы мира, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – бронзовые призеры.
19:22 27.03.2021 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Российский фигурист Евгений Семененко. Фото: ФФККР Тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина назвала отличным выступление Михаила Коляды и Евгения Семененко на чемпионате мира в Стокгольме.
18:22 27.03.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Президент России Владимир Путин отреагировал на триумф фигуристок Анны Щербаковой, Елизаветы Туктамышевой и Александры Трусовой на чемпионате мира в Стокгольме.
16:21 27.03.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
12:52 27.03.2021 Новости Перми PermNews.Ru - Пермь
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Фото: ФФККР Бывший российский фигурист Максим Ковтун оценил поведение Александры Бойковой после произвольной программы на чемпионате мира в Стокгольме (Швеция).
20:51 26.03.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Анастасия Мишина и Александр Галлямов Фото: instagram.com/isufigureskating Последний раз спортивная пара из России выигрывала чемпионат мира восемь лет назад.
16:26 26.03.2021 Сетевое издание Толк - Барнаул
Фото: ISU Парное катание в России действительно выходит на небывалый уровень: молодые соперники из одной группы взяли на чемпионате мира две медали из трёх, и у тех, что проиграли, сдали нервы.
12:25 26.03.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Фото: скриншот видео Российские фигуристы обеспечили себе максимальную квоту (3 участника) на Олимпийские игры в Пекине 2022 года в парном катании.
Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли в турнире спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию.
15:18 26.03.2021 Сетевое издание ТВК Красноярск - Красноярск
На чемпионате мира по фигурному катанию на коньках в Стокгольме (Швеция) завершились соревнования спортивных пар.
11:10 26.03.2021 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Автор: Анна Ленская Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Фото: Linnea Rheborg / Getty Images В шведском Стокгольме в эти дни продолжается чемпионат мира по фигурному катанию.
16:48 26.03.2021 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
Дебютанты взрослого Чемпионата мира по фигурному катанию Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли его с итоговой оценкой 227.59 балла.
10:45 26.03.2021 Nakanune.Ru - Тюмень
© Стоп-кадр видео Победу на Чемпионате мира по фигурному катанию среди спортивных пар одержал российский дуэт Анастасия Мишина и Александр Галлямов (на фото).
11:53 26.03.2021 Usolie.Info - Усть-Илимск
Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место на чемпионате мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар.
10:31 26.03.2021 NewsYkt.Ru - Якутск
В шведском Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Российская пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов великолепно откатали произвольную программу и завоевали золотую медаль, набрав 227,59 балла.
01:32 26.03.2021 53news.Ru - Великий Новгород
Анастасия Мишина/Александр Галлямов. Фото: Nevasport/Наталья Латуш Российская пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов выиграли чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме.
00:22 26.03.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Фото: ISU Две российские пары поднялись на пьедестал чемпионата мира по фигурному катанию в Стокгольме.
Анастасия Мишина/Александр Галлямов. Фото: скриншот видео На чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме стартовала произвольная программа у спортивных пар, которые разыграют первый на турнире комплект медалей.
20:25 25.03.2021 Невский Спорт - Санкт-Петербург

IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
В квартиру дома на проезде Шокальского забралась змея - Звездный бульвар Маисовый полоз предположительно сбежал от соседей. Фото: Предоставлено пресс-службой Департамента ГОЧСиПБ Супруги, которые живут на первом этаже дома на проезде Шокальского, ложились спать, как вдруг заметили:
Звездный бульвар
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
Собянин встретился с новоселами — участниками программы реновации в Кузьминках - Газета Вести Матушкино Источник фото: https://t.me/mos_sobyanin/ Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с новоселами, переезжающими в жилой комплекс, который построили в районе Кузьминки по программе реновации,
Газета Вести Матушкино
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.