Российские бегуны завоевали золото Универсиады в эстафете 4х400

Бегуны сборной России завоевали золотые медали Универсиады в Казани в эстафете 4 по 400 метров.

Сборная России в составе Максима Дылдина, Дмитрия Буряка, Радэля Хашефразова и Владимира Краснова показала время 3 минуты 3,71 секунды. Серебро у сборной Канады — 3 минуты 5,26 секунды. Бронза досталась команде ЮАР — 3 минуты 6,19 секунды.

Ранее золото в аналогичной женской эстафете завоевали российские бегуньи.

Источник: Трибуна.ру

Сборная России выиграла четыре золотые и три серебряные медали в 12-й соревновательный день летней Универсиады в Казани, которая завершается в среду.
20:52 17.07.2013 СИТИ-FM - Москва
Летняя Универсиада завершается в Казани 17 июля в Казани завершилась Всемирная летняя Универсиада.
20:52 17.07.2013 M24.Ru - Москва
В активе нашей команды 155 (!) золотых, 75 серебряных и 62 бронзовые медали.
18:52 17.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Подходит к концу самое главное спортивное событие этого года - сегодня, 17 июля, заключительный день соревнований XXVII Всемирных летних студенческих игр.
14:22 17.07.2013 СИТИ-FM - Москва
Мужская студенческая сборная России по волейболу во вторник оформила третье подряд чемпионство на летней Универсиаде, на этот раз в Казани была обыграна команда Польши в трех сетах.
13:07 17.07.2013 ВК Динамо - Москва
11:10 17.07.2013 M24.Ru - Москва
В предпоследний день, Универсиады, 16 июля, было разыграно 40 комплектов наград, и 25 наград высшей пробы достались россиянам.
08:00 17.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Студенческая сборная России по баскетболу стала обладательницей "золота" проходящей в Казани Универсиады.
01:30 17.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Студенческая сборная России во вторник на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани завоевала 35 медалей, из них 25 золотых, по пять серебряных и бронзовых.
Волейболисты сборной России выиграли золотые медали Универсиады, эта награда стала 150-й медалью высшей пробы для российской команды на студенческих Играх.
23:10 16.07.2013 СИТИ-FM - Москва
В понедельник, 15 июля на Универсиаде было разыграно 56 комплектов наград – рекордное количество.
10:18 16.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Мужская сборная России по плаванию завоевала золотые медали студенческих Игр в Казани в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем, более чем на 6 секунд обновив рекорд Универсиад.
23:13 15.07.2013 СИТИ-FM - Москва
Сборная России по художественной гимнастике в понедельник, 15 июля, завоевала золотые медали Универсиады в групповом многоборье, сообщает Р-Спорт .
20:41 15.07.2013 Московские новости - Москва
Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Михаил Павлов, Павел Петров и Алексей Бовдурец завоевали золотые медали универсиады в Казани на дистанции 500 метров, пройдя ее за 1 минуту 38,565 секунды, сообщает Р-Спорт .
18:35 15.07.2013 Московские новости - Москва
В воскресенье, 14 июля, на Универсиаде в Казани было разыграно 26 комплектов медалей.
01:22 15.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Студенческая сборная России в воскресенье на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани завоевала 24 медали, в том числе девять золотых, восемь серебряных и семь бронзовых.
23:09 14.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Россиянка Юлия Ефимова выиграла золотую медаль Универсиады в Казани в плавании на 200 метров брассом.
21:05 14.07.2013 Московские новости - Москва
Самбист Павел Румянцев завоевал золотую медаль на Универсиаде в весовой категории до 90 килограмм.
18:39 14.07.2013 СИТИ-FM - Москва
В международном аэропорту Шереметьево на протяжении трех недель можно видеть наших ребят, сопровождающих спортивные делегации со всего мира — это волонтеры МГГУ им М.А.
18:21 14.07.2013 МГГУ им. М.А. Шолохова - Москва
13 июля в Казани завершился очередной соревновательный день студенческих игр.
23:33 13.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Сотрудники министерства внутренних дел РФ завоевали 19 золотых медалей на проходящей в Казани Универсиаде, сообщается на сайте МВД России.
17:14 13.07.2013 Московские новости - Москва
13 и 14 июля на Универсиаде в Казани будут разыграны 43 комплекта наград.
12:54 13.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Сборная России на Универсиаде в неофициальном командном зачете превзошла достижение китайской национальной команды по числу золотых медалей на прошлых студенческих играх в Шэньчжэни.
12:43 13.07.2013 СИТИ-FM - Москва
Студенческая сборная России в пятницу на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани заработала 16 наград высшего достоинства.
02:08 13.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
12 июля россияне побили казавшийся вечным рекорд Универсиад по количеству золотых медалей, установленный китайцами на домашних студенческих играх в Шэньчжэне два года назад.
23:57 12.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Российские спортсмены установили рекорд Универсиад по числу завоеванных золотых медалей.
21:42 12.07.2013 СИТИ-FM - Москва
Российские спортсменки Любовь Яскевич, Екатерина Коршунова и Дарья Данилина выиграли золотые медали в командных соревнованиях по спортивной стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров на Универсиаде-2013 в Казани.
18:17 12.07.2013 Московская правда - Москва
В копилке Российской команды 74 золотые медали. На Универсиаде в Казани женская сборная выиграла соревнования по стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров.
17:36 12.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Студенческая сборная России в четверг на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани завоевала 10 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовые медали.
00:28 12.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
В финале командного турнира рапиристок россиянки взяли верх над итальянками и завоевали золотые медали Универсиады.
20:08 11.07.2013 Вечерняя Москва - Москва
Россиянка Екатерина Конева завоевала золотую медаль в соревнованиях легкоатлетов в тройном прыжке на Универсиаде в Казани.
19:59 11.07.2013 СИТИ-FM - Москва
Сборная России завоевала 23 золотых медали в пятый день Универсиады Сборная России завоевала 23 золотых медали в пятый день Всемирной Универсиады, проходящей в Казани и продолжает лидировать в общекомандном зачете.
10:39 11.07.2013 M24.Ru - Москва
Студенческая сборная России во вторник на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани завоевала 22 золотые, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей.
01:04 11.07.2013 Вечерняя Москва - Москва